16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

16+

Поехали. Начальный курс. Учебник 1.1

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – новая версия аудиоприложения к учебному комплексу «Поехали-1», который предназначен иностранцам, изучающим русский язык. По этому учебному комплексу русский язык изучают в 90 странах.Задача курса – обеспечить быстрый вывод языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности.

Очень-очень хорошая книга! Всем советую! По этой книге я обучаю иностранцев. Вы также можете самостоятельно изучать русский язык по этой книге.

Лучшее учебное пособие, которое я встречала.


Начнем с того, что бросается в глаза сразу же:


1. УМК просто очень приятно держать в руках – глянцевая бумага, яркие картинки, забавные персонажи.

2. Аудио-материалы больше не на дисках, по QRcode за 2 секунды находим нужную запись.

3. Материал подобран с юмором, лексика современная, много разговорных конструкций, необходимых для жизни в России.


Теперь к сути:


1. Учебник очень логичен: темы вводятся по мере трудности, в уроках всегда сталкивается уже изученное и старое. Задания часто такие, что студент сам ищет правильное решение, это очень повышает мотивацию и создает ситуацию успеха, материал усваивается прочно.

2. По данному УМК очень удобно вести поисковую или эвристическую беседу, новый материал сразу применяем в речи «здесь и сейчас» буквально с первых уроков.

3. Отдельная благодарность авторам за видеоматериалы и рекомендации к урокам на Youtube, они очень полезны.


Спасибо, что дочитали!

Отличный помощник в работе с иностранными студентами! Много коммуникативных заданий, учащимся нравится. Также, безусловно, радует юмор на страницах УМК

Отличный УМК! Актуальное содержание, продуманная методика.Очень нравится чувство юмора авторов учебника, это создаёт на уроке некоторую свободу, которая способствует продуктивному изучению материала и повышает мотивацию к изучению русского языка.

Первый раз использую этот учебный материал Станислава и Аллы. Все идет как по маслу, быстро научились читать, учим новую лексику. Занятия в радость для всех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – новая версия аудиоприложения к учебному комплексу «Поехали-1», который предназначен иностранцам, изучающим русский язык. По этому учебному комплексу русский язык изучают в 90 странах.

Задача курса – обеспечить быстрый вывод языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности.

Аудиокнига А. В. Чернышовой «Поехали. Начальный курс. Учебник 1.1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Длительность:
2 ч. 26 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-907123-00-7
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают