16+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Поехали. Начальный курс. Учебник 1.2

Поехали. Начальный курс. Учебник 1.2

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение является частью учебно-методического комплекса «Поехали! Русский язык для взрослых. Начальный курс: Часть 1.2».Комплекс предназначен для начинающих изучать русский язык и состоит из двух частей (1.1 и 1.2). Он рассчитан в среднем на 80–120 часов аудиторной работы.Задача курса – обеспечение быстрого вывода языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности. В нём органично сочетаются коммуникативный и грамматический подходы, современная тематика и живой разговорный язык. Видеокурс с методическими рекомендациями для преподавателя размещен на сайте авторов.Для продолжения курса рекомендуется учебник «Поехали! Русский язык для взрослых. Базовый курс» (2.1. и 2.2).

Уже достаточно давно пользуюсь учебниками «Поехали! Русский язык для взрослых». Хорошо структуированы темы, подача материала. Много коммуникативных заданий.

Замечательное пособие! Грамматические правила шаг за шагом. В учебнике много интересных упражнений на грамматику и аудирование. По такой программе русский язык не такой трудный, как многие думают.

Очень хорошие учебники.Быстро и легко осваиваймый материал.Интересная тематика.Будем продолжать изучать по ним русский язык!

Я давно использую учебник Чернышова "Поехали". Мне нравятся его уроки, их можно использовать для обучения иностранцев за короткий срок.

Не учебник. Пародия.

Содержание ориентированно

на лузер – публику, на потребителей.

Не достойный контент.

Не спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение является частью учебно-методического комплекса «Поехали! Русский язык для взрослых. Начальный курс: Часть 1.2».

Комплекс предназначен для начинающих изучать русский язык и состоит из двух частей (1.1 и 1.2). Он рассчитан в среднем на 80–120 часов аудиторной работы.

Задача курса – обеспечение быстрого вывода языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности. В нём органично сочетаются коммуникативный и грамматический подходы, современная тематика и живой разговорный язык. Видеокурс с методическими рекомендациями для преподавателя размещен на сайте авторов.

Для продолжения курса рекомендуется учебник «Поехали! Русский язык для взрослых. Базовый курс» (2.1. и 2.2).

Аудиокнига А. В. Чернышовой «Поехали. Начальный курс. Учебник 1.2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Длительность:
58 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-907123-05-2
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают