0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2004 год

0+

Ядовитые и карантинные растения агроценозов

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

Входит в серию "Учебники и учебные пособия для студентов высших учебных заведений"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.

Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

Книга «Ядовитые и карантинные растения агроценозов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2004
Объем:
128 стр.
ISBN:
5-207-00130-2
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Формат скачивания:
pdf