6+
текст

Объем 28 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Дом в тёмном лесу

Дом в тёмном лесу

текст
4,6
21 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив уже многому научился в «Майнкрафте». Например, что некоторых животных можно приручить, а у селян можно купить что-нибудь полезное. Чего он не ожидал, так это плюющихся домашних животных и селян-монстров, кидающихся на него с топором! По крайней мере, повышенное слюноотделение его новых любимцев не препятствует их пушистой обаятельности. А вот смертоносность селян-убийц совсем не компенсируется их модными штанишками!Стиву предстоит разобраться с новыми противниками (крича на весь Лесной особняк, как девица, конечно же!), найти Тотем бессмертия, научиться нестандартно применять заборы и… мастерски овладеть верховой ездой на скелете лошади!Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читаю сыну , он поклонник Майнкрафта. Очень любит эту игру. Так вот рассказ про Стива оказался интересен не только ребенку ,но и мне. Я сама получаю удовольствие от чтения о приключениях мальчика попавшего в игру. Рекомендую к прочтению.

Прочитал за 1 день! Жаль книги нельзя возвращать, это книга понравиться многим!

очень классная книга и крутая это самая лучшая книга которую я читал читайте она очень интересная советую очень классная и крутая мне понравилась эта книга

книга классная я просто в шоке канешно я бы хател прадолжение, Ну

а так книга Просто офигенная

Книга интересна, но переведена с неточностями, пока читала своему сыну, столько ошибок в переводе ( если учитывать лексику игр майнкрафт), да и грамматические ошибки встречаются. Книги этой серии на мой взгляд очень короткие. А так увлекательны, ребенка захватывают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив уже многому научился в «Майнкрафте». Например, что некоторых животных можно приручить, а у селян можно купить что-нибудь полезное. Чего он не ожидал, так это плюющихся домашних животных и селян-монстров, кидающихся на него с топором! По крайней мере, повышенное слюноотделение его новых любимцев не препятствует их пушистой обаятельности. А вот смертоносность селян-убийц совсем не компенсируется их модными штанишками!

Стиву предстоит разобраться с новыми противниками (крича на весь Лесной особняк, как девица, конечно же!), найти Тотем бессмертия, научиться нестандартно применять заборы и… мастерски овладеть верховой ездой на скелете лошади!

Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дом в тёмном лесу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
28 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097103-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip