6+
текст

Объем 110 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Крайний том

Крайний том

текст
4,6
27 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив наконец-то очутился в Крае, удивительном месте, которое должно привести его домой. От него потребуется много упорства, силы и смелости (а ещё стойкость к дурным запахам), чтобы победить дракона и не попасться в лапы странникам Края. Стив не раз упадёт духом и не единожды опустит руки, съест много стейков и золотых яблок, прежде чем всё-таки сможет выиграть и эту битву. Но что дальше? Как найти портал в город Края? Где отыскать сокровища? Как уберечься от затейников-коробейников? И что ждёт Стива в самом КОНЦЕ?Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Завершение очень странное и для меня не логичное, а в целом моя любимая серия и книга хорошая. Но то что ДИРК будет ребенком хакером меня ОЧЕНЬ удивило.

книга очень интересная, всё очень понятно и конец очень интересный и неожиданный.

Я очень удивился, когда узнал, что ребёнок хакер это Дирк :)

книга очень должна зайти тем кто любит выживать в ооооочень сложном мире майнкрафта ставлю 5 звезд за то что сыну очень понравилась

Очень хорошая книга и вся серия. Я читал сразу по две книги без перерыва и мне очень понравилось. Жалко нет продолжения, хотя очень хочется узнать как стив с дирком объединятся и поиграют вместе. Я очень рад за стива и хочу что бы он продолжил играть.

Очень интересная книга по Майнкрафту . Я прочитала её за один день. Рекомендую всем любителям Майнкрафта и просто читателям. СПОЙЛЕР: то, что задира Дирк ребёнок-хакер меня очень удивило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив наконец-то очутился в Крае, удивительном месте, которое должно привести его домой. От него потребуется много упорства, силы и смелости (а ещё стойкость к дурным запахам), чтобы победить дракона и не попасться в лапы странникам Края. Стив не раз упадёт духом и не единожды опустит руки, съест много стейков и золотых яблок, прежде чем всё-таки сможет выиграть и эту битву. Но что дальше? Как найти портал в город Края? Где отыскать сокровища? Как уберечься от затейников-коробейников? И что ждёт Стива в самом КОНЦЕ?

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

«Крайний том» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
110 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110700-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip