6+
текст

Объем 28 страниц

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Собачья жизнь

Собачья жизнь

текст
4,4
56 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вы уже наверняка догадались, Стив попал в очередной мир в «Майнкрафте»! На этот раз его ждут огромный пес (такой ли уж пес на самом деле?), захватывающее приключение в пещере, первое сражение с монстрами. А еще первый настоящий друг! Ох, Стиву предстоят жаркие деньки!Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, скелеты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книги Дневник Стива рассказывает про Стива, который попадает в игру майнкрафт, в третьей части он попадает в мир собак. Ему предстоит узнать мир собак.Покупайте будет интересно

Это очень странная и в тоже время интересная книга. Вы молодцы, ведь она очень затягивающая, и в тоже время там есть шутки. Советую почитать.

Сын читает с большим удовольствием, спать не ложится, если хотя бы главу не прочтёт!

Очень хочет прочесть всю серию о приключениях Стива в мире Майнкрафт.

Обожаю серию этих книг.Я их сохраню и перечитаю по двести раз.Отличные книги для тех кто любит Minecraft так же сильно как и я! По моему мнению Minecraft ЛУЧШАЯ игра на земле!

ребенок доволен и это главное) в нашу время увлечь детей чтением становится сложнее и особенно мальчишек) очень рада, что сын с удовольствием (в 7 лет) читает книги сам. приятный юмор, интересный сюжет. Регулярно либо читает мне, либо пересказывает. Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы уже наверняка догадались, Стив попал в очередной мир в «Майнкрафте»! На этот раз его ждут огромный пес (такой ли уж пес на самом деле?), захватывающее приключение в пещере, первое сражение с монстрами. А еще первый настоящий друг! Ох, Стиву предстоят жаркие деньки!

Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, скелеты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Собачья жизнь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
28 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-99964-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip