6+
текст

Объем 26 страниц

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Стив, колдунья и наковальни

Стив, колдунья и наковальни

текст
4,5
42 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы отправитесь в самое запугательное приключение в «Майнкрафте»! На этот раз Стиву придётся нелегко: он попадает в настоящий дом с привидениями, ведьмами и опасными ловушками. Но на что только не решишься, чтобы попасть обратно домой… Стиву придётся преодолеть опасности и поучаствовать в опасном квесте, так что он будет очень рад компании храбрых читателей!Стив был обычным школьником, но стал героем игры «Майнкрафт». Стив никогда не унывает, а каждое новое приключение учит его быть храбрым и решительным. К тому же он большой шутник, так что его дневники никак не обойдутся без юмора и тонны шуток!А ещё внутри книги есть пространство для творчества. Так что не бойтесь – в книге МОЖНО писать, рисовать и составлять собственный план по спасению Стива!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ребенку, мальчик 10 лет, очень понравилась книга.

Купили серию из трех книг.

Приключение в «Майнкрафте» будут интересны всем детям, кто хоть раз играл в эту игру!

Оченьклассная, хорошо оформленная книга. Мне очень понравилась. Я купила уже несколько серий этих книг. Я обожаю майнкрафт! Эта книга помогла мне!!!

Мне очень понравилась эта книга читаю с первой серии. Шутки прекольные! Советую всем. Книга прекольная много шуток , а с вот этой серии начались и мудрости.

Книга супер!Много интересного и весёлого. Советую всем любителям Майнкрафт. В этой книге есть все нужные советы и рецепты по игре Майнкрафт.....

Сын 8 лет прочел все книги в этой серии взахлеб, я даже удивлена. Содержание самих книг посредственное на мой взгляд, но скоротать каникулы было не плохо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы отправитесь в самое запугательное приключение в «Майнкрафте»! На этот раз Стиву придётся нелегко: он попадает в настоящий дом с привидениями, ведьмами и опасными ловушками. Но на что только не решишься, чтобы попасть обратно домой… Стиву придётся преодолеть опасности и поучаствовать в опасном квесте, так что он будет очень рад компании храбрых читателей!

Стив был обычным школьником, но стал героем игры «Майнкрафт». Стив никогда не унывает, а каждое новое приключение учит его быть храбрым и решительным. К тому же он большой шутник, так что его дневники никак не обойдутся без юмора и тонны шуток!

А ещё внутри книги есть пространство для творчества. Так что не бойтесь – в книге МОЖНО писать, рисовать и составлять собственный план по спасению Стива!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Стив, колдунья и наковальни» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
26 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091512-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip