6+
текст

Объем 39 страниц

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Ушастая угроза

Ушастая угроза

текст
4,5
48 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир кроликов и огородов! Неплохо, скажете вы, – но нет, именно он стал причиной вторжения армии ушастых зверей. Возможно, кролики и не такие уж милые… Но Стив не унывает и собирается разбить огород! А еще разобраться с кроликами и помочь жителям деревни.Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

наконец то я приобрел пятую часть книги,очень интересно. Перечитываю серию книг уже два раза. Всем любителям майнкрафта рекомендую. А если вы еще не знаете эту игру,то после книги думаю надумаете с ней познакомится

отличная книга для любителей игры. написана от первого лица игрока, понравившегося в верхний мир в режиме выживания. герой сталкивается с мобами и учится жизни.

книга очень прикольная и смешная очень всем советую Стив смог узнать как выращивать семена на огороде и сразился с кроликом убийцей. всё это происходит в Майнкрафте.

отличная книга, сыну очень понравилась. Прочитал уже 5 книг, начинает 6) Хороший юмор, интересные истории для детей по любимой игре, что ещё нужно!)

Смешная, аж жуть! зомби, стукнутый морковью, безопасный дом Озорника на опасном месте, атака цветком и. т. д. меня рассмешила до слез!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир кроликов и огородов! Неплохо, скажете вы, – но нет, именно он стал причиной вторжения армии ушастых зверей. Возможно, кролики и не такие уж милые… Но Стив не унывает и собирается разбить огород! А еще разобраться с кроликами и помочь жителям деревни.

Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Ушастая угроза» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
39 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-089896-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip