Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 684 страницы

2017 год

0+

Изучаем pandas. Высокопроизводительная обработка и анализ данных в Python

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библиотека pandas – популярный пакет для анализа и обработки данных на языке Python. Он предлагает эффективные, быстрые, высокопроизводительные структуры данных, которые позволяют существенно упростить работу. Данная книга познакомит вас с обширным набором инструментов, предлагаемых библиотекой pandas, – начиная с обзора загрузки данных с удаленных источников, выполнения численного и статистического анализа, индексации, агрегации и заканчивая визуализацией данных и анализом финансовой информации.Издание предназначено всем разработчикам на языке Python, интересующимся обработкой данных.Файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Сама книжка написана отлично.

Но вот формат, в котором она продается на сайте, совершенно не совместим с понятием с учебника.

Отсутствует навигация по страницам и оглавлению, нет возможности делать пометки и закладки.

Содержание книги весьма достойное. Два балла – за отсутствие всякой навигации по книге, отсутствие текстового поиска, неработающие гиперссылки в оглавлении. Читать невозможно.

Книга хорошая, но в комплекте нет файлов которые используются для расчетов. Книг теряет всякий смысл. Просто читать ее без практики – пустая трата времени.

karpov2713, файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Простое и понятное изложение. Гораздо интереснее официальной документации. Снижаю оценку лишь за способ чтения, даже навигации нет, очень неудобно листать.

замечательное и достаточно полное руководство по Pandas. Долго не мог разобраться с данной библиотекой, но после прочтения этой книги всё разложилось по полочкам. Пользуюсь ей как справочником при возникновении поросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библиотека pandas – популярный пакет для анализа и обработки данных на языке Python. Он предлагает эффективные, быстрые, высокопроизводительные структуры данных, которые позволяют существенно упростить работу. Данная книга познакомит вас с обширным набором инструментов, предлагаемых библиотекой pandas, – начиная с обзора загрузки данных с удаленных источников, выполнения численного и статистического анализа, индексации, агрегации и заканчивая визуализацией данных и анализом финансовой информации.

Издание предназначено всем разработчикам на языке Python, интересующимся обработкой данных.


Файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Книга Артема Груздева, Майкла Хейдта «Изучаем pandas. Высокопроизводительная обработка и анализ данных в Python» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
684 стр.
ISBN:
978-5-97060-670-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
684
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают