12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

12+

Другие версии

1 книга
АнтиВзлом Матрицы. Как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой

АнтиВзлом Матрицы. Как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Этот Мир и эта Жизнь есть просто процесс. Есть цели, и в тоже время их нет. Есть Важно, и в то же время ничего не Значимо. Есть Справедливость, и в тоже время нет Добра и Зла. Все зависит от вашего Восприятия»Александр ИваницкийВ этой аудиокниге вы найдете реальные рабочие инструменты в виде медитаций и практик, которые необходимы, чтобы выйти на тот уровень жизни, когда «все происходит само собой», и вы без лишних усилий добиваетесь того, о чем мечтаете.Эта информация для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и решить свои проблемы по всем направлениям. Для тех, кто когда-то споткнулся на множестве «эффективных» практик и ищет простой, но действенный способ «перенастроить» свою жизнь. Почему управление реальностью – самая большая иллюзия? Почему большинство практик для «духовного развития» и «достижения целей» не работают? Как в действительности изменить жизнь и получить от нее по максимуму? Известный психолог Александр Иваницкий предлагает другой подход для улучшения качества жизни. Какой? Слушайте аудиокнигу!© Иваницкий А., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я начала заниматься изотерикой и духовными практиками совсем недавно… От количества разных направлений, в который я поочерёдное окуналась, немного кругом пошла глава. Книга Александр Иваницкого дала возможность получить нужное направление. Все как бы расставилось по своим местам и дальнейшие шаги стали понятны и ясны. Просто сложились пазлы, которые я долго крутила и пыталась соединить. Даже более того, я как бы получила дополнительную инструкцию с правилами игры под названием «Жизнь». Хочется перечитывать эту книгу снова и задумываться глубже над каждой идеей. Я искренне получила очень глубокое удовлетворение от прочтения этой книги. Она несомненно станет моей настольной на ближайшее время. Заказала еще и бумажный вариант. Конечно очень бы хотелось услышать её в исполнение самого автора. Артист, который читает книгу – делает это немного неуместно театрально. Также было бы здорово, если б предложенные в аудиокниге практики были прочитаны в режиме самой практики, с паузами и соответствующем тоном. Это было бы просто шикарным шедевром!

Мне очень понравилась книга. Неожиданный подход. Действительно, если мы меняем концепцию описания этого мира, то многое становится понятным. Особенно мне понравилось про игру наших учителей и игру в карму. Теперь я не исправляю свою карму и не пытаюсь ее все время чистить. Теперь я играю в изменения. Отличная концепция. Благодарю Александра.

Эта книга, как квинтэссенция всех прожитых учений, взлетов и падений Александра. Видно, что человек пережил все, о чем он пишет. Достойный взгляд на эту «реальность» и хорошая интерпретация этой «действительности» и тех процессов, которые происходят в этом мире. Книга ДОСТОЙНАЯ, советую прочитать, и не один раз. Но опять таки, это тоже одна из граней этого многоликого и многогранного мира....

Сомневалась в покупке (подруга посоветовала). Но после прослушивания теперь эта книга теперь станет моей настольной. Все кратко, четко и понятно. Без воды, как в большинстве такого рода книг. Да, информация слегка противоречивая, и в каких-то моментах не совсем согласна. Но я понимаю, что избавившись от многих иллюзий с помощью практик, которые даны в книге, я приму то, что здесь описано. Заказала еще бумажный вариант. Спасибо.

Нужно подумать! Много информации для размышления. Не всё так просто как кажется на первый взгляд. А ещё лучше попробовать самому и убедиться в правоте автора или опровергнуть …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этот Мир и эта Жизнь есть просто процесс. Есть цели, и в тоже время их нет. Есть Важно, и в то же время ничего не Значимо. Есть Справедливость, и в тоже время нет Добра и Зла. Все зависит от вашего Восприятия»

Александр Иваницкий

В этой аудиокниге вы найдете реальные рабочие инструменты в виде медитаций и практик, которые необходимы, чтобы выйти на тот уровень жизни, когда «все происходит само собой», и вы без лишних усилий добиваетесь того, о чем мечтаете.

Эта информация для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и решить свои проблемы по всем направлениям. Для тех, кто когда-то споткнулся на множестве «эффективных» практик и ищет простой, но действенный способ «перенастроить» свою жизнь.

Почему управление реальностью – самая большая иллюзия? Почему большинство практик для «духовного развития» и «достижения целей» не работают? Как в действительности изменить жизнь и получить от нее по максимуму?

Известный психолог Александр Иваницкий предлагает другой подход для улучшения качества жизни. Какой? Слушайте аудиокнигу!

© Иваницкий А., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Иваницкого «АнтиВзлом Матрицы. Как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Длительность:
6 ч. 25 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-111722-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают