0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Путеводитель для детей. Москва

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вооружившись нашим путеводителем, дети и взрослые могут смело отправляться на экскурсию по Москве! Кремль и окрестности, Китай-город, Тверская улица, Бульварное кольцо и даже прогулка по Москве-реке – всё самое лучшее в нашем замечательном и древнем городе станет близким и понятным! Специальные детские карты и четкие обозначения помогут сориентироваться и приехать в нужное место, а задания – закрепить полученную информацию. Наш путеводитель подскажет детям и их родителям самые разные уголки столицы, где им будет интересно вместе. Улицы и бульвары, парки и усадьбы, музеи и памятники, фонтаны и мосты Москвы ждут нас! Вперед, друзья!Узнай Москву и историю своей родины!Для младшего и среднего школьного возраста.

Моему сыну 9+ книга понравилась. Много интересных фактов, встречаются задания типа « поднимись на … и посмотри, найди, посчитай». Не для малышей. Больше помогло мне как взрослому, как организовать рассказ , чтобы заинтересовать сына.

Книга не плохая, много интересной информации, иллюстрации, задания для выполнения. Самостоятельно ребенок не очень заинтересовался, но с участием взрослого пойдет для общего развития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вооружившись нашим путеводителем, дети и взрослые могут смело отправляться на экскурсию по Москве! Кремль и окрестности, Китай-город, Тверская улица, Бульварное кольцо и даже прогулка по Москве-реке – всё самое лучшее в нашем замечательном и древнем городе станет близким и понятным! Специальные детские карты и четкие обозначения помогут сориентироваться и приехать в нужное место, а задания – закрепить полученную информацию. Наш путеводитель подскажет детям и их родителям самые разные уголки столицы, где им будет интересно вместе. Улицы и бульвары, парки и усадьбы, музеи и памятники, фонтаны и мосты Москвы ждут нас! Вперед, друзья!

Узнай Москву и историю своей родины!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Александры Клюкиной «Путеводитель для детей. Москва» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-103625-6
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf