12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Испанский просто и понятно! Практическая грамматика испанского языка с упражнениями и ключами

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами универсальное практическое пособие по грамматике современного испанского языка.Книга состоит из 57 тем. Каждой грамматической теме соответствует разворот, с левой стороны которого читатель найдет все необходимые грамматические комментарии, а с правой – упражнения по соответствующей теме. В заключительной части пособия расположено небольшое приложение с таблицами спряжения глаголов, а также ключи для самопроверки.Отличительной чертой пособия являются оригинальные цветные иллюстрации, способствующие тому, чтобы обучение было не только продуктивным, но и нескучным. В упражнениях и примерах используется живая лексика испанского языка.Пособие может быть рекомендовано всем, кто начинает изучать испанский язык.

Очень хорошая книга. Купил в электронном виде и печатное издание, т.к. удобно писать прямо в книге.

Много теории и практических упражнений.

Формат книги очень удобный. Сначала идет страничка с правилами, а потом – упражнения. Это похоже на структуру зарубежных учебников по грамматике и очень хорошо помогает визуализировать грамматику. Иллюстрации приятные и тоже работают в помочь ученику. Грамматика объяснена четко и понятно, много примеров, а не только сухая теория. Упражнений на отработку тоже достаточно. Подойдет всем начинающим в дополнение к основному учебнику, чтобы закреплять материал. Пособие написано профессионалом своего дела.

Книга очень удобная,благодаря простоте иллюстрациям хорошо усваивается. Для меня на сегодня это самый хороший метод изучения испанского языка .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами универсальное практическое пособие по грамматике современного испанского языка.

Книга состоит из 57 тем. Каждой грамматической теме соответствует разворот, с левой стороны которого читатель найдет все необходимые грамматические комментарии, а с правой – упражнения по соответствующей теме. В заключительной части пособия расположено небольшое приложение с таблицами спряжения глаголов, а также ключи для самопроверки.

Отличительной чертой пособия являются оригинальные цветные иллюстрации, способствующие тому, чтобы обучение было не только продуктивным, но и нескучным. В упражнениях и примерах используется живая лексика испанского языка.

Пособие может быть рекомендовано всем, кто начинает изучать испанский язык.

Книга Анастасии Кутьковой «Испанский просто и понятно! Практическая грамматика испанского языка с упражнениями и ключами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-134552-5
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf