12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2023 год

12+

Биология. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам биологии, изучаемым в основной школе. В пособии в форме таблиц и схем представлены основные правила, законы, процессы, планы строения и схемы развития животного и растительного мира.Наглядность и доступность изложения позволяют легко и быстро обобщать, систематизировать и повторять материал школьного курса.Книга окажет эффективную помощь при подготовке к урокам, контрольным работам и промежуточной аттестации, в первую очередь – для подготовки к основному государственному экзамену.

Прекрасная книга! Отличная подача материала.Если что-то подзабыл, можно быстро открыть справочник и не искать три часа нужную информацию.

Отличная книга! Все точно, понятно, без лишних слов! Очень удобно готовиться с этой книжкой к экзаменам. Очень удобно, что все в схемах и таблицах. Если что-то подзабыл, можно быстро открыть справочник и не искать три часа нужную информацию. И самое главное, что есть абсолютно всё, все темы, термины, и информация, самое главное, написана доступным языком, без всяких заковыристых слов.

Прекрасная книга! Отличная подача материала. Большой объем информации. Можно отдельно распечатывать любые таблицы. Это очень удобно для школьников. Текст написан четким крупным шрифтом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам биологии, изучаемым в основной школе. В пособии в форме таблиц и схем представлены основные правила, законы, процессы, планы строения и схемы развития животного и растительного мира.

Наглядность и доступность изложения позволяют легко и быстро обобщать, систематизировать и повторять материал школьного курса.

Книга окажет эффективную помощь при подготовке к урокам, контрольным работам и промежуточной аттестации, в первую очередь – для подготовки к основному государственному экзамену.

Книга «Биология. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-157380-5
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf