Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2011 год

0+

Технологии бестраншейной реновации трубопроводов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлены сведения о наиболее перспективных бестраншейных технологиях восстановления трубопроводов систем городского водоснабжения и водоотведения.Приведены примеры решения задач по проектированию напорных и безнапорных трубопроводных сетей, описаны условия гидравлической совместимости восстановленных и невосстановленных участков действующих трубопроводов, выполненных из разных материалов в условиях применения различных типов защитных покрытий.Приведены сведения по эксплуатации автоматизированных программных комплексов по решению задач оптимального проектирования объектов реновации.Для специалистов строительного профиля, занимающихся вопросами реновации трубопроводных коммуникаций систем водоснабжения и водоотведения бестраншейными методами, проектировщиков, студентов строительных вузов и техникумов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены сведения о наиболее перспективных бестраншейных технологиях восстановления трубопроводов систем городского водоснабжения и водоотведения.

Приведены примеры решения задач по проектированию напорных и безнапорных трубопроводных сетей, описаны условия гидравлической совместимости восстановленных и невосстановленных участков действующих трубопроводов, выполненных из разных материалов в условиях применения различных типов защитных покрытий.

Приведены сведения по эксплуатации автоматизированных программных комплексов по решению задач оптимального проектирования объектов реновации.

Для специалистов строительного профиля, занимающихся вопросами реновации трубопроводных коммуникаций систем водоснабжения и водоотведения бестраншейными методами, проектировщиков, студентов строительных вузов и техникумов.

Книга А. В. Михайлина, Е. В. Орлова и др. «Технологии бестраншейной реновации трубопроводов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-93093-816-6
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
АСВ