0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли

Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В статье рассмотрена задача, связанная с анализом и оценкой организации бизнес-процессов металлоторгующей компании по осуществлению отгрузок со склада поставщика и оптимизации транспортного обслуживания клиентов наиболее эффективным способом, как сопутствующей услуги основной своей деятельности с помощью программной среды, позволяющей создать и исследовать имитационную модель логистических процессов.Предполагается внедрение на предприятии услуг по оказанию транспортного обслуживания и увеличение их доли в общем объеме отгрузок металлопродукции покупателям.В работе предлагаются модели оценки эффективности организации транспортного обслуживания металлоторгующей компании с учетом ограничений на существующие производственные мощности, интенсивности грузопотока и интенсивности обслуживания с применением компьютерных систем. Рассматриваемая модель учитывает динамику поступления готовой продукции с производства на склады металлотрейдера внутри рассматриваемой транспортной сети для дальнейшей ее реализации, отгрузки и вывоза. Задача, поставленная в статье, решается с помощью экономико-математического моделирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В статье рассмотрена задача, связанная с анализом и оценкой организации бизнес-процессов металлоторгующей компании по осуществлению отгрузок со склада поставщика и оптимизации транспортного обслуживания клиентов наиболее эффективным способом, как сопутствующей услуги основной своей деятельности с помощью программной среды, позволяющей создать и исследовать имитационную модель логистических процессов.

Предполагается внедрение на предприятии услуг по оказанию транспортного обслуживания и увеличение их доли в общем объеме отгрузок металлопродукции покупателям.

В работе предлагаются модели оценки эффективности организации транспортного обслуживания металлоторгующей компании с учетом ограничений на существующие производственные мощности, интенсивности грузопотока и интенсивности обслуживания с применением компьютерных систем. Рассматриваемая модель учитывает динамику поступления готовой продукции с производства на склады металлотрейдера внутри рассматриваемой транспортной сети для дальнейшей ее реализации, отгрузки и вывоза. Задача, поставленная в статье, решается с помощью экономико-математического моделирования.

Книга А. В. Мищенко, П. А. Кулагина «Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
16 стр.
Общий размер:
1011 КБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf