0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

IQ – тренажёр: для детей 6-7 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная цель пособия, разработанного издательством Оксфордского университета и получившего признание во многих странах мира, – развить математические способности ребёнка. Книга содержит 5 занятий по 24 задания. Одно занятие рассчитано примерно на 25 минут. После каждого занятия предложите ребёнку записать в кружочке количество правильно выполненных заданий, чтобы в конце он мог самостоятельно заполнить график успеха. Пусть ребёнок закрашивает столько клеток в графике, сколько заданий он выполнил правильно, и пытается побить свой собственный рекорд. В конце пособия находятся ответы, которые вы можете вырезать, чтобы ребёнок не заглядывал туда раньше времени.Адресовано дошкольникам 6–7 лет, но будет интересно и актуально ученикам начальных классов, родителям, воспитателям ДОУ, преподавателям.

Долго смотрела на эту серию. Купила и осталась очень довольна. Тренажер прекрасно дополняет любое занятие по подготовке к школе. Включаю эти задания на каждом уроке. Дети в восторге. Очень не избитые рисунки. Спасибо авторам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия, разработанного издательством Оксфордского университета и получившего признание во многих странах мира, – развить математические способности ребёнка. Книга содержит 5 занятий по 24 задания. Одно занятие рассчитано примерно на 25 минут. После каждого занятия предложите ребёнку записать в кружочке количество правильно выполненных заданий, чтобы в конце он мог самостоятельно заполнить график успеха. Пусть ребёнок закрашивает столько клеток в графике, сколько заданий он выполнил правильно, и пытается побить свой собственный рекорд. В конце пособия находятся ответы, которые вы можете вырезать, чтобы ребёнок не заглядывал туда раньше времени.

Адресовано дошкольникам 6–7 лет, но будет интересно и актуально ученикам начальных классов, родителям, воспитателям ДОУ, преподавателям.

Книга «IQ – тренажёр: для детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-105509-7
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf