0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Читаем слова и предложения: для детей 6-7 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга составлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в закреплении навыков чтения у детей 6-7 лет. Задания расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современного ребёнка.Занимаясь по книге, ребёнок расширит и углубит имеющиеся представления о гласных и согласных звуках, слогах, схемах предложения, а также узнает, что такое устная и письменная речь, какие слова обозначают предметы, а какие действия и признаки, что такое слова близкие и противоположные по значению, какие слова имеют несколько значений, когда слово пишется с заглавной буквы и т. д. Огромное внимание уделяется работе с текстом – чтение, вопросы и задания на понимание, беседа по картинкам. Методические рекомендации, имеющиеся в конце каждого занятия, подскажут взрослому, на что обратить особое внимание и в каком направлении двигаться.Книга адресована активным любознательным детям, их родителям и педагогам и может быть использована как при домашнем обучении, так и на групповых занятиях.

Огромное спасибо авторам! Очень интересные, позитивные задания! Яркие и красивые рисунки! Все это позволяет не только выучить буквы, научить малыша читать, но и позволяет фантазировать, развивая воображение у деток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга составлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в закреплении навыков чтения у детей 6-7 лет. Задания расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современного ребёнка.

Занимаясь по книге, ребёнок расширит и углубит имеющиеся представления о гласных и согласных звуках, слогах, схемах предложения, а также узнает, что такое устная и письменная речь, какие слова обозначают предметы, а какие действия и признаки, что такое слова близкие и противоположные по значению, какие слова имеют несколько значений, когда слово пишется с заглавной буквы и т. д. Огромное внимание уделяется работе с текстом – чтение, вопросы и задания на понимание, беседа по картинкам. Методические рекомендации, имеющиеся в конце каждого занятия, подскажут взрослому, на что обратить особое внимание и в каком направлении двигаться.

Книга адресована активным любознательным детям, их родителям и педагогам и может быть использована как при домашнем обучении, так и на групповых занятиях.

Книга Аллы Пономаревой «Читаем слова и предложения: для детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-86263-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf