12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Сердце. Как не дать ему остановиться раньше времени

Сердце. Как не дать ему остановиться раньше времени

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как предупредить заболевания сердца? Как уберечься от инфаркта миокарда и инсульта? Как правильно лечить гипертонию? Как самому «расшифровать» кардиограмму? Как разобраться, какие лекарства действительно нужны, а какие – лишь пустая трата денег? В этой книге вы найдете подробные ответы на все волнующие вопросы о работе самого главного органа – вашего сердца.Книга кандидата медицинских наук Антона Родионова основана не только на большом клиническом опыте практикующего врача-кардиолога, но и на новейших рекомендациях Европейского общества кардиологов.

Сердце – важный орган… И уметь защитить его от всяких болезней… А также профилактика… В общем интересно узнать как сердце работает и что делать чтобы оно работало без перебоев как можно дольше

книга просто супер много чего нового узнал о сердце не какой воды автор правильно пишет мы часто паникуем и все недуги списывает на проблемы с сердцем

Очень познавательная книга о поддержании своего здоровья. Книга дает понимание функционирования сердечно-сосудистой системы. Как поддержать и лечить свое сердечное здоровье. Чтение книги приятным разборчивым голосом. Слушается легко и ненавязчиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как предупредить заболевания сердца? Как уберечься от инфаркта миокарда и инсульта? Как правильно лечить гипертонию? Как самому «расшифровать» кардиограмму? Как разобраться, какие лекарства действительно нужны, а какие – лишь пустая трата денег?

В этой книге вы найдете подробные ответы на все волнующие вопросы о работе самого главного органа – вашего сердца.

Книга кандидата медицинских наук Антона Родионова основана не только на большом клиническом опыте практикующего врача-кардиолога, но и на новейших рекомендациях Европейского общества кардиологов.

Аудиокнига Антона Родионова «Сердце. Как не дать ему остановиться раньше времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 15 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip