Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

0+

Программирование в 1C:Предприятие 8.0

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система «1С: Предприятие 8.0» является самой распространенной системой для бухгалтерского и управленческого учета в России. Поэтому программист, умеющий создавать конфигурации для этой системы, никогда не останется без работы.В этой книге детально и подробно рассказывается обо всех аспектах программирования в системе «1С: Предприятие 8.0». Большое количество примеров позволит читателю быстро включиться в работу, а рассказ об основных принципах функционирования системы «1С: Предприятие 8.0» позволит обойти многие подводные камни при разработке конфигураций.Издание предназначено для программистов любой квалификации как с опытом работы с 1С, так и без него.

Видно, что автор потратил много времени и средств на подробное описание системы 1С: Предприятие 8.0 Изложенная в книге информация уже немного устарела, но для получения базовых знаний, а также обслуживания и разработки на платформе 8.0 она пригодится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система «1С: Предприятие 8.0» является самой распространенной системой для бухгалтерского и управленческого учета в России. Поэтому программист, умеющий создавать конфигурации для этой системы, никогда не останется без работы.

В этой книге детально и подробно рассказывается обо всех аспектах программирования в системе «1С: Предприятие 8.0». Большое количество примеров позволит читателю быстро включиться в работу, а рассказ об основных принципах функционирования системы «1С: Предприятие 8.0» позволит обойти многие подводные камни при разработке конфигураций.

Издание предназначено для программистов любой квалификации как с опытом работы с 1С, так и без него.

Книга А. В. Сорокина «Программирование в 1C:Предприятие 8.0» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-94074-340-4
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают