12+
текст
PDF

Объем 868 страниц

2010 год

12+

Центр-Музей имени Н. К. Рериха. Каталог. Живопись и рисунок. Николай Рерих. Святослав Рерих. Юрий Рерих. Елена Рерих. Том 2

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание является первым научным каталогом Музея имени Н.К.Рериха и содержит подробные сведения и комментарии о живописных произведениях и рисунках Н.К., С.Н., Ю.Н. и Е.И. Рерихов. Большая часть этих художественных произведений предстает перед специалистами и широкой публикой впервые, что значительно расширяет сведения о творческой деятельности всех членов семьи Рерихов и дает импульс к ее дальнейшему исследованию.Издание богато иллюстрировано и адресовано специалистам в области искусства и культуры, рериховедам и почитателям творчества семьи Рерихов.

Каталог живописи и рисунков систематизирует данные и представляет полные сведения о творческой деятельности семьи Рерихов по временным рамкам. Книга содержит прекрасные илллюстрации. Книга полезна для деятелей искусства, последователей философского учения и почитателей культурного наследия семьи Рерихов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание является первым научным каталогом Музея имени Н.К.Рериха и содержит подробные сведения и комментарии о живописных произведениях и рисунках Н.К., С.Н., Ю.Н. и Е.И. Рерихов. Большая часть этих художественных произведений предстает перед специалистами и широкой публикой впервые, что значительно расширяет сведения о творческой деятельности всех членов семьи Рерихов и дает импульс к ее дальнейшему исследованию.

Издание богато иллюстрировано и адресовано специалистам в области искусства и культуры, рериховедам и почитателям творчества семьи Рерихов.

Книга «Центр-Музей имени Н. К. Рериха. Каталог. Живопись и рисунок. Николай Рерих. Святослав Рерих. Юрий Рерих. Елена Рерих. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
868 стр.
ISBN:
978-5-86988-204-2
Общий размер:
86 МБ
Общее кол-во страниц:
868
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Международный Центр Рерихов
Формат скачивания:
pdf