12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2013 год

12+

Аллергия у новорожденных детей

текст
PDF
281 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,11 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Отражены современные представления о возможных механизмах развития аллергических заболеваний у новорожденных детей, представлены эпидемиология, факторы и группы риска формирования аллергии. Подробно описаны клинические проявления пищевой аллергии у новорожденных детей. Изложены современные представления о механизмах развития и проявлениях лекарственной аллергии. Представлены международные рекомендации по лечению аллергических проявлений у новорожденных. Особое внимание уделено вопросу первичной и вторичной профилактики аллергических заболеваний у новорожденных и детей грудного возраста в работе врача-педиатра и неонатолога.Предназначено для врачей: педиатров, неонатологов, акушеров-гинекологов, некологов, аллергологов, студентов 5–6 курса факультета медицинских университетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отражены современные представления о возможных механизмах развития аллергических заболеваний у новорожденных детей, представлены эпидемиология, факторы и группы риска формирования аллергии. Подробно описаны клинические проявления пищевой аллергии у новорожденных детей. Изложены современные представления о механизмах развития и проявлениях лекарственной аллергии. Представлены международные рекомендации по лечению аллергических проявлений у новорожденных. Особое внимание уделено вопросу первичной и вторичной профилактики аллергических заболеваний у новорожденных и детей грудного возраста в работе врача-педиатра и неонатолога.

Предназначено для врачей: педиатров, неонатологов, акушеров-гинекологов, некологов, аллергологов, студентов 5–6 курса факультета медицинских университетов.

Книга А. В. Сукала, Г. Ф. Елиневской и др. «Аллергия у новорожденных детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-985-08-1588-0
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf