0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2018 год

0+

Методика обучения биологии. Часть 2. Животные

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Педагогическое образование: Биология».Представлены разработки лабораторно-практических занятий по дисциплине «Методика обучения биологии». Специально подобранные задания помогут студентам подготовиться к проведению уроков по разделу «Животные» школьного курса биологии.

Книга очень заинтересовала.

При подготовки к уроку, особенно его практической части, любой шаблон. готовый урок или рекомендации помогут и сберегут столь ценное время.

разработки понравились, особенно их новый подход и использование современных методов.

Данное пособие хорошо структурировано, тематика и содержание занятий соответствует целям подготовки бакалавров к преподаванию раздела «Животные». Пособие ориентирует будущего учителя биологии на современное программно-методическое обеспечение данного курса, обеспечивает формирование заявленных для каждого занятия компетенций. Целесообразно к использованию в практической деятельности педагогов-методистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Педагогическое образование: Биология».

Представлены разработки лабораторно-практических занятий по дисциплине «Методика обучения биологии». Специально подобранные задания помогут студентам подготовиться к проведению уроков по разделу «Животные» школьного курса биологии.

Книга А. В. Теремова, Р. А. Петросовой и др. «Методика обучения биологии. Часть 2. Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-4263-0623-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf