0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2012 год

0+

Теория и методика обучения биологии. Учебные практики: Методика преподавания биологии

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей педагогических университетов. Оно призвано помочь в организации и проведении учебных практик по дисциплине «Методика преподавания биологии». В пособие включены программы прохождения педагогической и полевой практик с учетом формирования необходимых компетенций, представлена тематика занятий на практике, задания для самостоятельной работы студентов, приведены методические материалы, необходимые для студента-практиканта.Коллектив авторов благодарит кафедру педагогики МПГУ за предоставленный материал образцов отчетных документов к части 2, а также доцента Е. Н. Арбузову за помощь в сборе материала к части 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей педагогических университетов. Оно призвано помочь в организации и проведении учебных практик по дисциплине «Методика преподавания биологии».

В пособие включены программы прохождения педагогической и полевой практик с учетом формирования необходимых компетенций, представлена тематика занятий на практике, задания для самостоятельной работы студентов, приведены методические материалы, необходимые для студента-практиканта.

Коллектив авторов благодарит кафедру педагогики МПГУ за предоставленный материал образцов отчетных документов к части 2, а также доцента Е. Н. Арбузову за помощь в сборе материала к части 4.

Книга А. В. Теремова, Р. А. Петросовой и др. «Теория и методика обучения биологии. Учебные практики: Методика преподавания биологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-7042-2356-6
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf