6+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

6+

Кошки дикие и домашние

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.

Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Книга Александра Тихонова «Кошки дикие и домашние» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-906811-42-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf