6+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

6+

Лесные тайны

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «Лесные тайны» известный биолог и прекрасный рассказчик доктор биологических наук А.В. Тихонов рассказывает о самых разных обитателях леса: зверях, птицах, насекомых и лаже растениях. Всё в лесу взаимосвязано: страшные хищники одновременно и заботливые родители, высокий снег для одних угроза, а для других – спасение, а крошечные птички могут противостоять даже опасным зверям. Яркие зарисовки из жизни животных и растений в лесу помогут детям узнать и запомнить их. В книге есть также стихи и сказки.Книга предназначена прежде всего для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит природу и интересное чтение.

Книга написана легким, но не простым языком. Такая литература помогает воспитывать детей через любовь к природе, красочно иллюстрирована и весьма познавательна.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Лесные тайны» известный биолог и прекрасный рассказчик доктор биологических наук А.В. Тихонов рассказывает о самых разных обитателях леса: зверях, птицах, насекомых и лаже растениях. Всё в лесу взаимосвязано: страшные хищники одновременно и заботливые родители, высокий снег для одних угроза, а для других – спасение, а крошечные птички могут противостоять даже опасным зверям. Яркие зарисовки из жизни животных и растений в лесу помогут детям узнать и запомнить их. В книге есть также стихи и сказки.

Книга предназначена прежде всего для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит природу и интересное чтение.

Книга Александра Тихонова «Лесные тайны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-906811-43-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf