0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Мамонты и другие доисторические животные

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книжке известного натуралиста и писателя Александра Тихонова собраны самые интересные доисторические животные, жившие на нашей Земле миллионы лет назад. Это древние слоны – динотерии, мастодонты и мамонты, шерстистые носороги и балухитерии, макраухении, похожие одновременно на верблюда и слона и меритерии, близкие к бегемоту, разнообразные кошачьи – махайроды, тилакосмилы и саблезубые тигры – смилодоны, огромные «ленивцы» – мегатерии, пещерные медведи и другие. Уверены, что удивительный мир вымерших животных увлечёт каждого!Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.
-Krosh-

Замечательная маленькая книжечка про вымерших животных. Некоторые рисунки, конечно, весьма примитивны, да и стихи тоже, однако маленькому любителю животных она очень дорога, ведь в ней собрано так много вымерших животных! На один разворот одно животное, пара рисунков, короткое стихотворение и небольшое описание. Маленький формат позволяет носить книжку с собой повсюду, что очень удобно)) Крошу 3,5 года

Вся серия «100 умных книжек для малышей и малышек» на высоком уровне. Считаю, что книжки расчитаны на детей 4-6 лет, но внук 2,5 года с огромным удовольствием рассматривает прекрасные иллюстрации и фотографии, которые сопровождаются небольшими текстами или стихами, которые читает мама. Книжку выводим на экран телевизора, здорово, ярко, познавательно. Спасибо авторам серии и группе художников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книжке известного натуралиста и писателя Александра Тихонова собраны самые интересные доисторические животные, жившие на нашей Земле миллионы лет назад. Это древние слоны – динотерии, мастодонты и мамонты, шерстистые носороги и балухитерии, макраухении, похожие одновременно на верблюда и слона и меритерии, близкие к бегемоту, разнообразные кошачьи – махайроды, тилакосмилы и саблезубые тигры – смилодоны, огромные «ленивцы» – мегатерии, пещерные медведи и другие. Уверены, что удивительный мир вымерших животных увлечёт каждого!

Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Книга Александра Тихонова «Мамонты и другие доисторические животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096270-9
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf