0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

0+

В мире знаний для самых маленьких

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах.Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Замечательная интересная книга. Дети с удовольствием рассматривают яркие иллюстрации. Покупкой довольна. Спасибо за возможность покупать интересные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах.

Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Книга Александра Тихонова, Алексея Воробьева и др. «В мире знаний для самых маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-101093-5
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf