0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Животные в зоопарке

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книжечка «Животные в зоопарке» замечательного биолога, натуралиста и популярного писателя А. В. Тихонова позволит ребятам, не выходя за стены дома или детского сада, познакомиться с самыми разными животными: слоном и жирафом, обезьянами и зебрами, змеёй и черепахой, страусом и павлином, тюленем и пингвином!Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Очень красивая и красочная книга, цена особенно порадовала. По содержанию далеко не хуже, возможно лучше, чем подобные дорогостоящие книги из известных магазинов с развивалками для малышей. Дочке в 4 года это очень интересно. Да и сама много нового узнала. :) Единственный минус – что книга не бумажная, но, с другой стороны, компенсируется мобильностью и удобством применения вне дома, например, отлично занимает ребенка в очереди в поликлинике, в поездках и т.д..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книжечка «Животные в зоопарке» замечательного биолога, натуралиста и популярного писателя А. В. Тихонова позволит ребятам, не выходя за стены дома или детского сада, познакомиться с самыми разными животными: слоном и жирафом, обезьянами и зебрами, змеёй и черепахой, страусом и павлином, тюленем и пингвином!

Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Книга Александра Тихонова «Животные в зоопарке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-097151-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf