Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2013 год

0+

Система защиты информации ViPNet

Курс лекций
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой краткий обзор продуктов торговой марки ViPNet, разработанных компанией ОАО «ИнфоТеКС» для решения задач организации защищенных виртуальных частных сетей (VPN), развертывания инфраструктуры открытых ключей (PKI), а также защиты персональных мобильных и домашних компьютеров. Рассмотрены практические сценарии использования технологии ViPNet.Пособие предназначено для слушателей учебных курсов по технологии ViPNet, а также для авторизованных центров ОАО «Инфо-ТеКС», на базе которых проходит обучение по программам подготовки специалистов ViPNet. Также оно может быть рекомендовано специалистам служб компьютерной безопасности и по вопросам построения комплексных систем защиты информации и применения средств защиты в автоматизированных системах.

Потеряное время и деньги за книгу. Она очень сильно устарела: информация подаваемая в книге так как она 2013 года, да и версия ViPNet уже 4.5 на 2022 год.

думаю она очень интересная! и читабельная! давно искал ее! думаю что ресурс буду советовать своим друзья! я думаю им понравиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой краткий обзор продуктов торговой марки ViPNet, разработанных компанией ОАО «ИнфоТеКС» для решения задач организации защищенных виртуальных частных сетей (VPN), развертывания инфраструктуры открытых ключей (PKI), а также защиты персональных мобильных и домашних компьютеров. Рассмотрены практические сценарии использования технологии ViPNet.

Пособие предназначено для слушателей учебных курсов по технологии ViPNet, а также для авторизованных центров ОАО «Инфо-ТеКС», на базе которых проходит обучение по программам подготовки специалистов ViPNet. Также оно может быть рекомендовано специалистам служб компьютерной безопасности и по вопросам построения комплексных систем защиты информации и применения средств защиты в автоматизированных системах.

Книга Н. В. Грициенко, А. О. Чефрановой и др. «Система защиты информации ViPNet» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-94074-878-6
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
ДМК Пресс