12+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2024 год

12+

1С:Академия ERP. Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам (+ epub)

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 90,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В редакции Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 47 «О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности» утверждены формализованные правила ведения раздельного учета по контрактам, определена форма отчетности исполнения контрактов. В книге «Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам», серия «1С:Академия ERP» подробно раскрывается концепция раздельного учета: дается определение основных понятий, последовательно раскрываются общие подходы к построению системы раздельного учета на предприятии, раскрывается понятие контрольного правила на примерах. Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях. Книга является частью трилогии по раздельному учету. В отдельных изданиях рассмотрены концепция раздельного учета и примеры агрегирования и отражения в отчетности наиболее часто применяемых хозяйственных операций. Дополнительно рекомендуем следующие книги серии «1С:Академия EPR» по раздельному учету: «Автоматизация раздельного учета» в «1С:ERP Управление предприятием 2» и «Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа»После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга подойдет тем, кто планирует заполнять отчет «Исполнение контрактов ГОЗ» вручную. Разобрано много примеров ручного расчета значений в полях отчета.

Ссылок на использование функционала 1С ERP в книге нет (в смысле «нет вообще»).

Archimedes, Спасибо, что написали!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В редакции Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 47 «О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности» утверждены формализованные правила ведения раздельного учета по контрактам, определена форма отчетности исполнения контрактов.

В книге «Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам», серия «1С:Академия ERP» подробно раскрывается концепция раздельного учета: дается определение основных понятий, последовательно раскрываются общие подходы к построению системы раздельного учета на предприятии, раскрывается понятие контрольного правила на примерах.

Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях.

Книга является частью трилогии по раздельному учету. В отдельных изданиях рассмотрены концепция раздельного учета и примеры агрегирования и отражения в отчетности наиболее часто применяемых хозяйственных операций. Дополнительно рекомендуем следующие книги серии «1С:Академия EPR» по раздельному учету: «Автоматизация раздельного учета» в «1С:ERP Управление предприятием 2» и «Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа»

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга А. В. Яковлева «1С:Академия ERP. Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2024
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-5-9677-3394-9
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают