Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2007 год

0+

Маркетинговый анализ и управление развитием предприятий

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемом издании рассматриваются вопросы новых форм предпринимательской деятельности, регионального управления развитием и размещения предприятий строительной индустрии, стратегического управления с применением маркетинга и специальных экономико-математических методов. Приводятся данные маркетингового анализа, модели прогнозирования спроса, а также примеры применения экспертного метода в управлении предприятием.При решении прикладных задач управления развитием предприятий рассматриваются информационное обеспечение, математические методы и алгоритмы.Приведен пример использования метода управления проектом (Project Management).Теоретический материал сопровождается примерами расчетов, прогнозирования спроса и бизнес-планирования.В книге учтен опыт передовых предприятий строительной индустрии.Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, практических работников и специалистов, интересующихся проблемами управления предприятиями строительной индустрии и промышленности строительных материалов и конструкций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом издании рассматриваются вопросы новых форм предпринимательской деятельности, регионального управления развитием и размещения предприятий строительной индустрии, стратегического управления с применением маркетинга и специальных экономико-математических методов. Приводятся данные маркетингового анализа, модели прогнозирования спроса, а также примеры применения экспертного метода в управлении предприятием.

При решении прикладных задач управления развитием предприятий рассматриваются информационное обеспечение, математические методы и алгоритмы.

Приведен пример использования метода управления проектом (Project Management).

Теоретический материал сопровождается примерами расчетов, прогнозирования спроса и бизнес-планирования.

В книге учтен опыт передовых предприятий строительной индустрии.

Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, практических работников и специалистов, интересующихся проблемами управления предприятиями строительной индустрии и промышленности строительных материалов и конструкций.

Книга А. З. Ефименко «Маркетинговый анализ и управление развитием предприятий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2007
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-93093-491-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
АСВ