0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2020 год

0+

Экономика торговли. Часть 1

текст
PDF
332 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Излагаются теоретические основы экономики торговли: экономический механизм функционирования организации торговли; методика оценки и планово-экономические расчеты объема, экономических ресурсов, расходов и финансовых результатов торговой деятельности; способы повышения ее конкурентоспособности.Предназначено для лиц, осваивающих образовательные программы переподготовки руководящих работников и специалистов по специальностям «Экономика и управление на предприятиях торговли», «Экономика и управление на предприятии потребительской кооперации», «Экономика и управление на предприятии промышленности», «Экономика и управление на малых и средних предприятиях», «Правоведение», «Экономическое право», «Экспертиза товаров народного потребления», «Логистика», а также для студентов I ступени высшего образования, обучающихся по специальностям «Товароведение и торговое предпринимательство», «Маркетинг», «Экономика и управление на предприятии» (специализации «Экономика и управление на предприятии потребительской кооперации», «Экономика и управление на предприятии торговли»), «Менеджмент», «Мировая экономика», «Коммерческая деятельность». Будет полезно руководителям и специалистам торговых организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются теоретические основы экономики торговли: экономический механизм функционирования организации торговли; методика оценки и планово-экономические расчеты объема, экономических ресурсов, расходов и финансовых результатов торговой деятельности; способы повышения ее конкурентоспособности.

Предназначено для лиц, осваивающих образовательные программы переподготовки руководящих работников и специалистов по специальностям «Экономика и управление на предприятиях торговли», «Экономика и управление на предприятии потребительской кооперации», «Экономика и управление на предприятии промышленности», «Экономика и управление на малых и средних предприятиях», «Правоведение», «Экономическое право», «Экспертиза товаров народного потребления», «Логистика», а также для студентов I ступени высшего образования, обучающихся по специальностям «Товароведение и торговое предпринимательство», «Маркетинг», «Экономика и управление на предприятии» (специализации «Экономика и управление на предприятии потребительской кооперации», «Экономика и управление на предприятии торговли»), «Менеджмент», «Мировая экономика», «Коммерческая деятельность». Будет полезно руководителям и специалистам торговых организаций.

Книга Натальи Снытковой, Светланы Лебедевой и др. «Экономика торговли. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-985-06-3187-9, 978-985-06-3188-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf