6+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 37 мин.

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени

Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Представьте, что машина времени перенесла вас во времена Елизаветы I…Что вы видите? Как одеваетесь? Как зарабатываете на жизнь? Сколько вам платят? Что вы едите? Где живете? Автор книг, доктор исторических наук Ян Мортимер, раз и навсегда изменит ваш взгляд на средневековую Англию, показав, что историю можно изучить, окунувшись в нее и увидев все своими глазами.Ежедневные хроники, письма, счета домашних хозяйств и стихи откроют для вас мир прошлого и ответят на вопросы, которые обычно игнорируются историками-традиционалистами. Вы узнаете, как приветствовать людей на улице, где остановиться на ночлег, почему путешествия не безопасны и как не заболеть чумой.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Книга интересная, но искусственный интеллект не пригоден для чтения. Смысловые ударения не учитываются, постоянно сбивается мысль. Никогда компьютер не заменит человека.

Книга, написанная историком, профессионалом, владеющим отличным литературным языком, создавшим яркие образы эпохи Елизаветы Первой. Очень своеобразная начитка. Непривычная немного, но привыкнуть к стилю искусственного интеллекта можно. Книга для всех возрастов.

Если вы хотите узнать как жили люди во времена Шекспира, что видел гениальный драматург ежедневно на улицах елизаветинской Англии – обязательно послушайте эту книгу. И многие факты из повседневной жизни того времени позволят лучше понять и творчество самого Шекспира, понять почему оно столь «кроваво»… И почему Елизавету І («тезку» нынешней королевы Великобритании Елизаветы ІІ) считают самой влиятельной женщиной в истории Британии.

Книгу можно считать продолжением предыдущей книги Яна Мортимера «Средневековая Англия», тоже очень интересной и содержательной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что машина времени перенесла вас во времена Елизаветы I…

Что вы видите? Как одеваетесь? Как зарабатываете на жизнь? Сколько вам платят? Что вы едите? Где живете?

Автор книг, доктор исторических наук Ян Мортимер, раз и навсегда изменит ваш взгляд на средневековую Англию, показав, что историю можно изучить, окунувшись в нее и увидев все своими глазами.

Ежедневные хроники, письма, счета домашних хозяйств и стихи откроют для вас мир прошлого и ответят на вопросы, которые обычно игнорируются историками-традиционалистами. Вы узнаете, как приветствовать людей на улице, где остановиться на ночлег, почему путешествия не безопасны и как не заболеть чумой.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Яна Мортимера, Алексея Захарова «Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 37 мин. 13 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip