12+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

12+

Мудрецы древности

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой лекции А.И. Фет размышляет о влиянии мудрецов древности на историю. По его мнению те, кто ищут в истории необходимость и предустановленную гармонию, не хотят видеть разнообразия человеческих культур. «…Нет ничего случайнее истории – до тех пор, пока люди не научатся на неё влиять. Древние мудрецы доказали, что влиять на историю воз можно – задержав цивилизацию Запада на полторы тысячи лет»… Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А.И. Фет (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Лучше слушать (читать) это совместно с другими лекциями автора, потому что по отдельности не сложится понятная картина. Хотя мысль, обозначенную в заголовке, он всё равно раскрывает. Больше с психологической и социальной точек зрения, как в том или ином историческом периоде и географических условиях, воспринимали занятия мудрствованием и соответствующих личностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции А.И. Фет размышляет о влиянии мудрецов древности на историю. По его мнению те, кто ищут в истории необходимость и предустановленную гармонию, не хотят видеть разнообразия человеческих культур. «…Нет ничего случайнее истории – до тех пор, пока люди не научатся на неё влиять. Древние мудрецы доказали, что влиять на историю воз можно – задержав цивилизацию Запада на полторы тысячи лет»…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А.И. Фет (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Абрама Ильича Фета «Мудрецы древности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2018
Длительность:
51 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3