0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2011 год

0+

Управление инвестиционным портфелем

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Управление инвестиционным портфелем – современная форма организации финансовых инвестиций, имеющая в своей основе развитую и проверенную теорию и мощный инструментарий компьютерных технологий. В пособии рассматриваются основные понятия инвестиционного портфеля, процесс управления, включая формирование и диверсификацию портфеля, модели Марковица и Шарпа, стратегии управления портфелем и оценка его эффективности.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также аспирантов и соискателей, занимающихся подобными проблемами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управление инвестиционным портфелем – современная форма организации финансовых инвестиций, имеющая в своей основе развитую и проверенную теорию и мощный инструментарий компьютерных технологий. В пособии рассматриваются основные понятия инвестиционного портфеля, процесс управления, включая формирование и диверсификацию портфеля, модели Марковица и Шарпа, стратегии управления портфелем и оценка его эффективности.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также аспирантов и соискателей, занимающихся подобными проблемами.

Книга А. Т. Алиева, Кирилла Сомика «Управление инвестиционным портфелем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-394-03082-6
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf