Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2010 год

12+

Компьютерная томография в неотложной медицине

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Цель руководства – познакомить читателя с ситуациями, наиболее часто возникающими при использовании компьютерной томографии (КТ). Описаны особенности использования метода для каждого состояния и его значимые недостатки. Отдельные главы посвящены педиатрии и сосудистой патологии.Мнение рентгенолога зависит от качества предоставляемой клинической информации, а клиницисту обсудить проблему с привлеченным к исследованию рентгенологом поможет понимание визуализирующего метода. Авторы книги сконцентрировались на роли экстренной КТ и надеются, что коллеги-клиницисты оценят содержание книги.Для рентгенологов, практикующих врачей, студентов медицинских вузов, интернов и ординаторов различных специальностей, а также врачей скорой помощи.

Хорошая книга в помощь рентгенологам, практикующим врачам. Описаны особенности использования метода для каждого состояния ! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель руководства – познакомить читателя с ситуациями, наиболее часто возникающими при использовании компьютерной томографии (КТ). Описаны особенности использования метода для каждого состояния и его значимые недостатки. Отдельные главы посвящены педиатрии и сосудистой патологии.

Мнение рентгенолога зависит от качества предоставляемой клинической информации, а клиницисту обсудить проблему с привлеченным к исследованию рентгенологом поможет понимание визуализирующего метода. Авторы книги сконцентрировались на роли экстренной КТ и надеются, что коллеги-клиницисты оценят содержание книги.

Для рентгенологов, практикующих врачей, студентов медицинских вузов, интернов и ординаторов различных специальностей, а также врачей скорой помощи.

Книга Джерома МакМуллен-Прайс, Джеймса К. Карра и др. «Компьютерная томография в неотложной медицине» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2014
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-93208-524-0
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Лаборатория знаний