0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Времена года в картинах русской природы

текст
PDF

О книге

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи великого русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета, посвященные природе и временам года.

По части описания природных явлений Афанасий Афансаьевич Фет является несомненным лидером русского поэтического Олимпа. По всей видимости потому, что жил и работал на земле, так что в буквальном смысле творил рука об руку с природой. С другой стороны человеческая сторона его натуры по большей части созерцает, но не вмешивается в описание. Переводя на современный язык, Фет рисует великолепные пейзажи, а не пытается выпячиваться на их фоне с селфи-палкой, как это делают многие другие поэты. И это делает его поэтические зарисовки вечными.

Книга отличная, да еще и с яркими картинками. Стихи красивые, но очень уж помпезно написаны. Стиль того времени сказывается. Как начала читать ребенку, так и бросила. Но для школы учить стихи – с этой книгой будет точно интересно!

очень хорошая книга много глав и сказак и стихов! мне очень понравиласи это книга потому что , она помогает детям приобритать новую жизнь ,а ещё она мне помогла многому, учить А .А .Фета стихи и мне каждый день в 4 классах ставели одни пятёрки , я очень благодарна этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи великого русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета, посвященные природе и временам года.

Книга Афанасия Фета «Времена года в картинах русской природы» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-92900-9
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf