16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

1933 год

16+

Другие версии

1 книга
Гончая смерти (сборник)

Гончая смерти (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В книгу вошли двенадцать рассказов Агаты Кристи, объединенные в авторский сборник «Гончая смерти». Самый знаменитый рассказ сборника – «Свидетель обвинения» – был переделан в пьесу. Одноименный фильм-экранизация этого рассказа / пьесы был снят в 1957 году и считается одним из лучших детективных фильмов в истории кино. Главную роль в фильме исполнила великая Марлен Дитрих.Гончая смерти Четвертый человек Красный сигнал Лампа Последний сеанс Радио SOS Свидетель обвинения Тайна голубого кувшина Удивительное происшествие с сэром Артуром КармайкломЦыганка Агата КристиЗов крыльев

Впервые слушала аудиокнигу в исполнении Дунина Александра. Очень понравилось, как он озвучил книгу. На мой взгляд, просто идеально, без аффектации и, в то же время, у каждого героя есть свой характер. Хотелось бы больше аудиокниг в его исполнении. Сам сборник тоже замечательный.

Великолепная аудиокнига от всем известного мастера классического детектива! Сюжетные линии переплетены в замысловатый клубок. Был приятно удивлён, услышав голос моего любимого исполнителя – Александра Дунина. Большое спасибо всем, работавшим над аудиокнигой! С уважением, Андрей.

В основном, сборник детских страшилок типа «в одной черной-черной комнате, в черную-черную ночь…». Мистические рассказы, но иногда с разоблачением. Слушается легко. Быть может, даже слишком.

Из всей озвученной Агаты Кристи этот сборник самый мистический. Рассказы о спиритизме, приведениях, переселении душ, древних магических практиках и тому подобное, за исключением «Свидетеля обвинения».

Озвучка очень хорошая.

Но мне было тяжко слушать. Видимо не то настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли двенадцать рассказов Агаты Кристи, объединенные в авторский сборник «Гончая смерти». Самый знаменитый рассказ сборника – «Свидетель обвинения» – был переделан в пьесу. Одноименный фильм-экранизация этого рассказа / пьесы был снят в 1957 году и считается одним из лучших детективных фильмов в истории кино. Главную роль в фильме исполнила великая Марлен Дитрих.

Гончая смерти

Четвертый человек

Красный сигнал

Лампа

Последний сеанс

Радио

SOS

Свидетель обвинения

Тайна голубого кувшина

Удивительное происшествие с сэром Артуром Кармайклом

Цыганка Агата Кристи

Зов крыльев

Аудиокнига Агаты Кристи «Гончая смерти (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1933
Длительность:
8 ч. 45 мин. 59 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip