16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мистер Паркер Пайн (сборник)

Мистер Паркер Пайн (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Паркер Пайн занимается необычным делом – устраивает людям личное счастье: восстанавливает семейные союзы, помогает найти спутника жизни, старается вернуть вкус бытия разочаровавшимся в нем. При этом он организует самые настоящие представления по сценариям, написанным писательницей Ариадной Оливер, хорошо знакомой читателям Агаты Кристи. Но часто людские невзгоды и несчастья сопровождаются преступлениями – или ведут к ним. И это обратная сторона работы Паркера Пайна…В этом сборнике рассказов поклонники творчества Леди Агаты встретятся также с еще одним популярным персонажем – будущей секретаршей Пуаро мисс Лемон.

отлично.очень увлекательное произведение,раньше и не знала у Агаты Кристи этого героя,с удовольствием послушаю ещё книги .благодарна за то что вы есть

Ура! Ура! Ура!

Аудиоформат книг Агаты Кристи продолжается!

И снова чтец Михаил Доронин!


"Праздник, который всегда с тобой".

Приятные незамысловатые истории, милые и наивные для нашего времени, однако позволяющие отдохнуть от ритма и жестокостей современной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Паркер Пайн занимается необычным делом – устраивает людям личное счастье: восстанавливает семейные союзы, помогает найти спутника жизни, старается вернуть вкус бытия разочаровавшимся в нем. При этом он организует самые настоящие представления по сценариям, написанным писательницей Ариадной Оливер, хорошо знакомой читателям Агаты Кристи. Но часто людские невзгоды и несчастья сопровождаются преступлениями – или ведут к ним. И это обратная сторона работы Паркера Пайна…

В этом сборнике рассказов поклонники творчества Леди Агаты встретятся также с еще одним популярным персонажем – будущей секретаршей Пуаро мисс Лемон.

Аудиокнига Агаты Кристи «Мистер Паркер Пайн (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Дата перевода:
2016
Длительность:
6 ч. 30 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip