16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

1937 год

16+

Другие версии

1 книга
Немой свидетель

Немой свидетель

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман из серии о бельгийском сыщике Эркюле Пуаро, в котором ему приходится работать с самым необычным за всю его практику свидетелем – псом Бобом.Когда леди Аранделл неожиданно упала с лестницы своего собственного дома, все вокруг увидели в этом лишь несчастливую случайность – ведь она наступила на резиновый мячик, оставленный там ее любимцем, фокстерьером по кличке Боб. Но чем больше думала об этом сама пострадавшая, тем больше ей казалось, что падение подстроил кто-то из ее родственников. Она написала письмо знаменитому детективу Эркюлю Пуаро с просьбой разобраться в этом деле. Но за то время, пока письмо шло до адресата, леди Аранделл уже умерла, а ее немаленькое наследство перешло к компаньонке. Пуаро не в силах воскресить несчастную леди, но он может найти убийцу. А поможет ему в этом тот самый пес по кличке Боб…Copyright © 1937 Agatha Christie Limited. All rights reserved. AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trade marks of Agatha Christie Limited in the UK and elsewhere. All rights reserved.© М. Юркан, перевод на русский язык, 2015.© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ура! Обожаю Агату Кристи, а в озвучке А.Клюквина особенно. Книги эти читаны-перечитаны с детсва, но все равно приятно послушать в машине и на прогулке с собаками, тоже безмолвными свидетелями:)

Чарующий голос чтеца!!! Слушать одно удовольствие! С интересом слушала очередную детективную историю Агаты Кристи. Мои предположения «кто убийца» оказались неверны.

Очень приятно слушать качественно озвученную книгу. Детектив – развлекательное чтение и поэтому прекрасно подходит для неспешных работ в гараже или мастерской.

Александр Владимирович, спасибо за то удовольствие, с которым слушаются все книги в Вашем исполнении!!!! Агата Кристи – это мастер английского детектива Агата Кристи, здесь можно ничего не говорит, только имя назвать.

Мой любимый автор! В ДОСТОЙНОЙ озвучке. Очень приятно слушать, рекомендую всем, кто любит отличный классический детектив. Слушайте и читайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман из серии о бельгийском сыщике Эркюле Пуаро, в котором ему приходится работать с самым необычным за всю его практику свидетелем – псом Бобом.

Когда леди Аранделл неожиданно упала с лестницы своего собственного дома, все вокруг увидели в этом лишь несчастливую случайность – ведь она наступила на резиновый мячик, оставленный там ее любимцем, фокстерьером по кличке Боб. Но чем больше думала об этом сама пострадавшая, тем больше ей казалось, что падение подстроил кто-то из ее родственников. Она написала письмо знаменитому детективу Эркюлю Пуаро с просьбой разобраться в этом деле. Но за то время, пока письмо шло до адресата, леди Аранделл уже умерла, а ее немаленькое наследство перешло к компаньонке. Пуаро не в силах воскресить несчастную леди, но он может найти убийцу. А поможет ему в этом тот самый пес по кличке Боб…

Copyright © 1937 Agatha Christie Limited. All rights reserved.

AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trade marks of Agatha Christie Limited in the UK and elsewhere. All rights reserved.

© М. Юркан, перевод на русский язык, 2015.

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Немой свидетель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
1937
Длительность:
8 ч. 52 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip