16+
текст

Объем 200 страниц

1924 год

16+

Другие версии

1 книга
Пуаро ведет следствие (сборник)

Пуаро ведет следствие (сборник)

текст
4,3
1297 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами культовый сборник рассказов – одиннадцать дел из практики великого сыщика Эркюля Пуаро. Одиннадцать шедевров работы его уникального мозга, одиннадцать безупречных жемчужин из обширной коллекции удач маленького бельгийца. Среди этих дел представлены как серьезные и трагичные, так и забавные; некоторые тайны Пуаро раскрывал, не поднимаясь из своего любимого кресла, а для разгадывания других ему приходилось даже путешествовать в Египет… Объединяет все эти расследования, такие разные, личность детектива-гения с элегантно закрученными усами и самыми совершенными в мире «маленькими серыми клеточками» мозга. Итак, леди и джентльмены, следствие ведет Эркюль Пуаро!«Общепринято считать Кристи блестящим мастером острого сюжета. Однако она представляет собой нечто гораздо более значительное».The Guardian«Читать роман Кристи – словно вгрызаться в спелое яблоко: чистейшее, хрустящее и абсолютное удовлетворение…»Тана Френч

Третья книга в серии "Эркюль Пуаро"
Все книги серии

Короткие увлекательные рассказы о Пуаро)) быстро и легко читается, ну и конечно заставляет задвигать «серые клеточки» (с) :D

Небрежный перевод, переводчик безграмотно пишет по-русски. Дочитала до

«Я хочу ОДЕТЬ этот бриллиант …»

и далее читатб не буду. Обидно за великую Агату Кристи: у нее- то стиль великолепный.

Прекрасный сборник рассказов классика английского детектива. Просто изумительная книга для отдыха, наслаждения иработы сереньких мозговых клеточек. Всем настоятельно прочитать!!!

Интересная книга, подходит всем кому нравятся детективы ибо это классика. Поначалу сложно првыкнуть к языку автора и такому большому количеству героев.

С каждой вновь прочитанной книгой Агаты Кристи все больше убеждаюсь, что не зря ее называют Королевой детектива. И этот сборник не исключение. Легко читается, каждый рассказ отдельно взятая небольшая история о расследованиях непревзойденного Эркюля Пуаро и его друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами культовый сборник рассказов – одиннадцать дел из практики великого сыщика Эркюля Пуаро. Одиннадцать шедевров работы его уникального мозга, одиннадцать безупречных жемчужин из обширной коллекции удач маленького бельгийца. Среди этих дел представлены как серьезные и трагичные, так и забавные; некоторые тайны Пуаро раскрывал, не поднимаясь из своего любимого кресла, а для разгадывания других ему приходилось даже путешествовать в Египет… Объединяет все эти расследования, такие разные, личность детектива-гения с элегантно закрученными усами и самыми совершенными в мире «маленькими серыми клеточками» мозга. Итак, леди и джентльмены, следствие ведет Эркюль Пуаро!


«Общепринято считать Кристи блестящим мастером острого сюжета. Однако она представляет собой нечто гораздо более значительное».

The Guardian

«Читать роман Кристи – словно вгрызаться в спелое яблоко: чистейшее, хрустящее и абсолютное удовлетворение…»

Тана Френч

Книга Агаты Кристи «Пуаро ведет следствие (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1924
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88824-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip