16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

1949 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрюченный домишко

Скрюченный домишко

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Убийства, которые не укладываются ни в одну из логических схем полицейского расследования. Ибо принципы, по которым действует загадочный преступник, невероятны, а «подбор» жертв – неправдоподобен. Помните английскую песенку в переводе Корнея Чуковского: «А за скрюченной рекой / В скрюченном домишке / Жили летом и зимой / Скрюченные мышки»? Для жителей особняка «Три фронтона» эта песенка весьма актуальна – разросшийся пристройками коттедж, населенный большой шумной семьей, действительно напоминает тот самый «скрюченный домишко». В таком доме просто обязана царить веселая кутерьма. Но однажды там стали совершаться убийства… Copyright © 1949 Agatha Christie Limited. All rights reserved. © Ибрагимова Н.Х., перевод на русский язык, 2017 © Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2017 © & ℗ ООО „Аудиокнига“, 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Думаю только хорошее. Талантливый автор, талантливое произведение. Отдельная благодарность Чтецу. Прочитать разными голосами это огромное искусство .

агата кристи- это классика. тут даже нечего говорить. но большое спасибо чтецу: характеры прорисовпны голосом так, что их буквально видишь. спасибо!

Очень интересный сюжет, никогда не догадаешься, кто же преступник! Книга понравилась, как всегда! Очень рекомендую прослушать или почитать. Чтец-Игорь Князев замечательно читает и на разные голоса – и женские, и детские.

Закрученный сюжет, но от Агаты Кристи и не ждал другого. Хорошо проработаны детали и характеры главных героев. Книга слушается замечательно, чтец хороший.

Неожиданная концовка, как всегда! Чтение прекрасное. Невозможно оторваться от книги. Агата Кристи не перестает удивлять читателя. Сюжет, финал – это хороший детектив. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убийства, которые не укладываются ни в одну из логических схем полицейского расследования. Ибо принципы, по которым действует загадочный преступник, невероятны, а «подбор» жертв – неправдоподобен. Помните английскую песенку в переводе Корнея Чуковского: «А за скрюченной рекой / В скрюченном домишке / Жили летом и зимой / Скрюченные мышки»? Для жителей особняка «Три фронтона» эта песенка весьма актуальна – разросшийся пристройками коттедж, населенный большой шумной семьей, действительно напоминает тот самый «скрюченный домишко». В таком доме просто обязана царить веселая кутерьма. Но однажды там стали совершаться убийства…

Copyright © 1949 Agatha Christie Limited. All rights reserved. © Ибрагимова Н.Х., перевод на русский язык, 2017 © Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2017 © & ℗ ООО „Аудиокнига“, 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Скрюченный домишко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2018
Последнее обновление:
1949
Длительность:
6 ч. 53 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip