16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

1933 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть лорда Эджвера

Смерть лорда Эджвера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

И снова великий сыщик всех времен – Эркюль Пуаро пытается докопаться до правды.Американская актриса Сильвия Уилкинсон уже давно не скрывала, что хотела бы расстаться со своим мужем, лордом Эджвером. Ведь у нее на примете был мужчина и познатнее, и побогаче… Поэтому, когда Эджвера нашли мертвым у себя в кабинете, ни у кого не возникло сомнений в виновности Сильвии. Тем более что некоторые обстоятельства указывали на ее прямое участие в смерти мужа. Актриса попросила великого детектива Эркюля Пуаро помочь ей спасти свое имя от несмываемого позора. Но как сыщик может поверить Уилкинсон в том, что она невиновна, если совсем недавно новоиспеченная вдова просила Пуаро о совсем иной услуге – помочь ей избавиться от своего мужа?..Agatha ChristieLord Edgware DiesCopyright © 1933 Agatha Christie Limited. All rights reserved.AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trademarks of Agatha Christie Limited in the UK and/or elsewhere. All rights reserved.© Бураковская А.Ю., перевод на русский язык, наследники, 2013© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2015 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасный чтец. Очень интересно,как все книги писательницы. Замечательно. Слушать одно удовольствие!! До последней минуты не знаешь кто убийца. В последний момент.

Книга и озвучка просто замечательные. С огромным удовольствием слушают аудиоверсии детективов с Эркюлем Пуаро. Я надеюсь, что Александр Клюквин озвучит все книги Агаты Кристи.

Неожиданная концовка и прекрасный голос Клюквина! Главы очень удобно слушать в машине на коротких переездах. Рекомендую!

Это было круто, все остальное лишнее. Сюжет на первый взгляд прост, но как показывает нам автор, первые впечатления обманчивы. Хитрое произведение.

Книга неподражаема, как и все творчество Агаты Кристи, я даже скажу, что это мое любимое произведение, а озвучка Клюквина делает повествование еще более интригующим и захватывающим. Лично для меня огромная удача, что на ЛИТРЕС появилась эта серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова великий сыщик всех времен – Эркюль Пуаро пытается докопаться до правды.

Американская актриса Сильвия Уилкинсон уже давно не скрывала, что хотела бы расстаться со своим мужем, лордом Эджвером. Ведь у нее на примете был мужчина и познатнее, и побогаче… Поэтому, когда Эджвера нашли мертвым у себя в кабинете, ни у кого не возникло сомнений в виновности Сильвии. Тем более что некоторые обстоятельства указывали на ее прямое участие в смерти мужа. Актриса попросила великого детектива Эркюля Пуаро помочь ей спасти свое имя от несмываемого позора. Но как сыщик может поверить Уилкинсон в том, что она невиновна, если совсем недавно новоиспеченная вдова просила Пуаро о совсем иной услуге – помочь ей избавиться от своего мужа?..

Agatha Christie

Lord Edgware Dies

Copyright © 1933 Agatha Christie Limited. All rights reserved.

AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trademarks of

Agatha Christie Limited in the UK and/or elsewhere. All rights reserved.

© Бураковская А.Ю., перевод на русский язык, наследники, 2013

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Смерть лорда Эджвера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2018
Последнее обновление:
1933
Длительность:
6 ч. 27 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip