16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

1934 год

16+

Другие версии

1 книга
Трагедия в трех актах

Трагедия в трех актах

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Великий сыщик Эркюль Пуаро вновь берется за расследование.Тринадать гостей! Один из них убийца!Вечеринка на вилле знаменитого актера сэра Чарльза Картрайта, недавно завершившего свою театральную карьеру, собирает тринадцать гостей. Несчастливое число становится роковым для одного из них, пастора Баббингтона – он внезапно умирает, сделав глоток из своего бокала с коктейлем. Что это – несчастный случай или преднамеренное убийство? Великий сыщик Эркюль Пуаро, оказавшийся в числе гостей, берется за расследование. Однако химическая экспертиза показала, что в бокале умершего не содержалось никаких ядов. И, что еще более озадачивает Пуаро, нет совершенно никаких мотивов для убийства. Однако сыщик убежден: ни о каком несчастном случае не может быть и речи…Copyright © 1935 Agatha Christie Limited. All rights reserved.© Сахацкий Г.В., перевод на русский язык, 2015© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Великолепная книга, невероятная интрига, круговорот человеческих судеб. Немного печально само повествование, но это одно из моих самых любимых расследований Пуаро. Как говориться, любовь – страшная сила… А Клюквин и детективы Агаты Кристи просто созданы друг для друга!

очень понравилось! Кристи бесподобна! и голос слушать приятно,хочу еще! всем советую послушать,я не отгадала убийцу,но Пуаро всемогущь! люблю детективы!

Это замечательное произведение! Слушала на одном дыхании. История красочная, захватывающая и, как всегда с интересным концом. Слушая книгу, интересно параллельно строить собственные догадки относительно убийцы.

Это было потрясающе. Именно такие слова приходят на ум по окончанию чтения. Все хитро, в принципе как и всегда, но здесь все очень запутано....

Как всегда, Агата Кристина на высоте! Профессиональное чтение Александром Клюквиным, позволяет увидеть образы, созданные «Королевой детектива».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий сыщик Эркюль Пуаро вновь берется за расследование.

Тринадать гостей! Один из них убийца!

Вечеринка на вилле знаменитого актера сэра Чарльза Картрайта, недавно завершившего свою театральную карьеру, собирает тринадцать гостей. Несчастливое число становится роковым для одного из них, пастора Баббингтона – он внезапно умирает, сделав глоток из своего бокала с коктейлем. Что это – несчастный случай или преднамеренное убийство? Великий сыщик Эркюль Пуаро, оказавшийся в числе гостей, берется за расследование. Однако химическая экспертиза показала, что в бокале умершего не содержалось никаких ядов. И, что еще более озадачивает Пуаро, нет совершенно никаких мотивов для убийства. Однако сыщик убежден: ни о каком несчастном случае не может быть и речи…

Copyright © 1935 Agatha Christie Limited.

All rights reserved.

© Сахацкий Г.В., перевод на русский язык, 2015

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Трагедия в трех актах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2018
Последнее обновление:
1934
Длительность:
6 ч. 10 мин. 26 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip