16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

1975 год

16+

Другие версии

1 книга
Занавес: Последнее дело Пуаро

Занавес: Последнее дело Пуаро

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эркюль Пуаро собирается ехать в Стайлз – в то самое место, где началась его блестящая карьера сыщика. Пораженный артритом и потерявший подвижность, великий бельгиец зовет с собой своего старого друга и помощника Гастингса, чтобы тот был его ушами и глазами, дающими пищу по-прежнему активным «серым клеточкам» Пуаро. Знаменитую парочку вновь ждет сложное дело. Преступник неизвестен и пока носит имя «Икс». Но, предупреждает Пуаро Гастингса, он очень опасен. Это идеальный убийца, интеллектуал, не оставляющий никаких следов и зацепок. На его совести несколько убийств, и он собирается совершить еще одно – убийство самого Эркюля Пуаро…Agatha ChristieCurtain: Poirot Last Case© 1975, Agatha Christie Limited, a Chorion company.All rights reserved.© Фрадкина Е., перевод на русский язык, 2011© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасная вещь!

Очень жду выход каждой новой аудиокниги Агаты Кристи в озвучивании Александра Клюквина.

Хочется верить, что «Занавес» не станет последней в серии о Пуаро.

Еще есть Загадка Эндхауза, Кошка среди голубей, Убийство в Месопотамии, Пять поросят....

Пожалуй, сильнейшая для меня повесть о Пуаро. Исполнитель тоже как всегда на высоте. Агата Кристи – это вечный автор в этом жанре.

Чудесная вещь! Замечательное прочтение! Спасибо тетушке Агате и Александру Клюквину! С огромным удовольствием прослушала историю!

Обожаю Агату Кристи, как и её мсье Пуаро. Однако грустно слушать последнее его дело. Хотя считаю они оба бессмертны, и леди Агата, и её главный персонаж.

Прекрасная книга, завершающая цикл о бельгийском сыщике. Печальная, психологичная. Как всегда у Кристи неожиданный финал. Необыкновенный тип злодея.

Огромное спасибо Клюквину за чтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эркюль Пуаро собирается ехать в Стайлз – в то самое место, где началась его блестящая карьера сыщика. Пораженный артритом и потерявший подвижность, великий бельгиец зовет с собой своего старого друга и помощника Гастингса, чтобы тот был его ушами и глазами, дающими пищу по-прежнему активным «серым клеточкам» Пуаро. Знаменитую парочку вновь ждет сложное дело. Преступник неизвестен и пока носит имя «Икс». Но, предупреждает Пуаро Гастингса, он очень опасен. Это идеальный убийца, интеллектуал, не оставляющий никаких следов и зацепок. На его совести несколько убийств, и он собирается совершить еще одно – убийство самого Эркюля Пуаро…

Agatha Christie

Curtain: Poirot Last Case

© 1975, Agatha Christie Limited, a Chorion company.

All rights reserved.© Фрадкина Е., перевод на русский язык, 2011

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Занавес: Последнее дело Пуаро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1975
Длительность:
5 ч. 59 мин. 42 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip