18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Водитель моего мужа

Водитель моего мужа

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я совершила ошибку, когда вышла замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь и его собственность, и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…Я день за днем вижу, как он над ней издевается. Он ее законный муж, а я всего лишь водитель, который не уходит с паршивой работы, чтобы ей было чуть легче. Я ничего не могу поделать, но так не будет вечно. Я готов на всё, чтобы спасти ее и сделать своей.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Очень не простой сюжет, есть и чувства, и переживания, и немного драмы, но хэпи энд как результат. Сложные эмоции вызывает книга, но при этом переживаешь за героев с самого начала и практически до конца. Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу. Рекомендую к прослушиванию.

Агата, эмоции на грани это Ваш конёк. Историю не просто слушаешь, её чувствуешь, переживаешь вместе с героями. Диалоги действительно ёмкие, цепляющие. Очередное спасибо за творчество! Благодарю диктора!

Очень понравилось произведение! Сюжет (а вернее главные герои) сам по себе захватил, ещё в момент чтения при написании книги. А уж чтение в исполнении В. Семина.... Чарующий голос и такая яркая передача эмоций! Обычно не люблю аудиокниги именно за то, что не совпадаю с чтецами по прочтению эмоций, но это чтение понравилось и подарило дополнительную радость от романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я совершила ошибку, когда вышла замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь и его собственность, и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

Я день за днем вижу, как он над ней издевается. Он ее законный муж, а я всего лишь водитель, который не уходит с паршивой работы, чтобы ей было чуть легче. Я ничего не могу поделать, но так не будет вечно. Я готов на всё, чтобы спасти ее и сделать своей.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Агаты Лав «Водитель моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 01 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip