12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

12+

Интенсивный курс турецкого языка для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 22 насыщенных урока и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений с ключами. Пособие также включает много диалогов на турецком языке, полезные приложения, русско-турецкий и турецко-русский словарь.Книга адресована всем, кто хочет овладеть турецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

В книге есть опечатки, возникшие при наборе. Но для человека, мал-мало начинающего понимать турецкий, они видны и не напрягают. А так – книга хорошая, понятно и постепенно даются современная лексика вместе с грамматикой. Очень хорошо для активного знакомства с языком, не залезая в теоретические дебри. СтОит качнуть/купить

Книга хорошо организована и позволяет получить минимальный объем знаний турецкого языка за довольно короткий срок. Структура четкая, грамматика преподнесена просто, воспользовалась книгой при обучении взрослого человека с уровнем знаний 0.

Книга очень хорошо объясняет теоретические основы грамматики языка и приводит примеры практического применения приобретенных знаний. Структурирована очень хорошо, особенно для тех, кто начинает изучать язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 22 насыщенных урока и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений с ключами. Пособие также включает много диалогов на турецком языке, полезные приложения, русско-турецкий и турецко-русский словарь.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть турецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга Ахмета Каплана «Интенсивный курс турецкого языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-110065-0
Общий размер:
829 КБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf