Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2018 год

0+

Агротехника выращивания дынного дерева в условиях защищенного грунта

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии рассмотрены научно обоснованные мероприятия по агротехнике, созданию микроклимата с использованием солнечной энергии, промышленных тепловых отходов для выращивания дынного дерева в условиях защищенного грунта Туркменистана. Приведены технология получения протеолитических ферментов и применения их в медицинской практике и других отраслях.Монография предназначена для ученых, агрономов, инженеров, медиков, биологов, служащих государственных и частных предприятий, работающих в различных отраслях хозяйствования. Может быть использована как научное, учебно-методическое пособие для студентов и аспирантов по различным специальностям. Будет полезна для широкого круга читателей, интересующихся использования инновационных биотехнологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены научно обоснованные мероприятия по агротехнике, созданию микроклимата с использованием солнечной энергии, промышленных тепловых отходов для выращивания дынного дерева в условиях защищенного грунта Туркменистана. Приведены технология получения протеолитических ферментов и применения их в медицинской практике и других отраслях.

Монография предназначена для ученых, агрономов, инженеров, медиков, биологов, служащих государственных и частных предприятий, работающих в различных отраслях хозяйствования. Может быть использована как научное, учебно-методическое пособие для студентов и аспирантов по различным специальностям. Будет полезна для широкого круга читателей, интересующихся использования инновационных биотехнологий.

Книга Ахмета Мырадовича Пенджиева «Агротехника выращивания дынного дерева в условиях защищенного грунта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-4365-3030-7
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
КноРус