16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2018 год

16+

Еда как песня. Мои кулинарные впечатления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках книгу, которая станет шедевром в вашей коллекции. Аида Гарифуллина – молодая и яркая звезда на международном оперном небосклоне. Мягким, изумительного тембра лирическим сопрано и нежной восточной красотой она покоряет сердца миллионов зрителей. Блистательная оперная певица, заслуженная артистка России и Республики Татарстан, новое имя в мировой опере, Аида выступает на лучших сценах мира.Второе увлечение Аиды – кулинария. Ее вдохновляют импровизации на кухне с чудесными семейными рецептами татарских блюд и любимыми рецептами, собранными на гастролях в разных странах и континентах. В книге «Еда как песня» Аида выступает в роли очаровательной гостеприимной хозяйки – присоединяйтесь к ее доброму и красивому домашнему застолью и попробуйте эчпочмак и губадию, чак-чак и сметанник, пельмени и оладьи и множество других блюд, приготовленных по золотым канонам татарской кулинарии.

Купил книгу для себя и в подарок маме,очень понравилась! Хорошие рецепты. подкреплены красивыми фото!!В книге много интересных рассказов о семье Певицы и ее талантливых коллегах!

В книге вы найдете много обычных блюд простых и быстрых в исполнении, например блинчики с мясом, гречневая каша, но при этом с некой изюминкой. Так же много рецептов национальных татарских блюд. В целом книга хорошая, НО больше похожа на PR автора – оперной певицы Аиды Гарифуллиной. Примерно треть книги посвящена ее биографии и истории жизни. Много ее портретов и фото из семейного альбома. В целом книга достойная внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках книгу, которая станет шедевром в вашей коллекции. Аида Гарифуллина – молодая и яркая звезда на международном оперном небосклоне. Мягким, изумительного тембра лирическим сопрано и нежной восточной красотой она покоряет сердца миллионов зрителей. Блистательная оперная певица, заслуженная артистка России и Республики Татарстан, новое имя в мировой опере, Аида выступает на лучших сценах мира.

Второе увлечение Аиды – кулинария. Ее вдохновляют импровизации на кухне с чудесными семейными рецептами татарских блюд и любимыми рецептами, собранными на гастролях в разных странах и континентах. В книге «Еда как песня» Аида выступает в роли очаровательной гостеприимной хозяйки – присоединяйтесь к ее доброму и красивому домашнему застолью и попробуйте эчпочмак и губадию, чак-чак и сметанник, пельмени и оладьи и множество других блюд, приготовленных по золотым канонам татарской кулинарии.

Книга Аиды Гарифуллиной «Еда как песня. Мои кулинарные впечатления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-093581-9
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf