18+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2016 год

18+

Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 4

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рико впадает в кому от яда шарокола, но с помощью Рэга и Нанати всё-таки приходит в себя. Залечив все раны и собравшись с силами, трое друзей снова пускаются в страшное путешествие к нижним слоям Бездны. Когда они добираются до Идофронта, последней преграды на пути к шестому слою, их встречает Прушка. Она оказывается дочерью Бондрюда, заклятого врага Нанати…Большое приключение, где переплетаются судьба и чудеса, продолжается!

Ох. Только я начал думать, что третий том переборщил с жестью, как пришел четвертый. Теперь из достаточно милой детской сказочки постепенно начинает вырастать нечто трагичное и прекрасное. И это радует. Радует и то, что старые, уже полюбившиеся детали типа извечного оптимизма и неуемной любознательности Рико никуда не деваются) И, конечно, куда без небольшой доли милых фансервисных пошлостей!

Пока что этот том самый… «тяжёлый» из всех. Путешествие становится всё сложнее, читать всё интереснее, и наконец-то продолжение аниме. Очень жду следующий том

Приключения продолжаются! В этом томе герои опускаются на 5 слой, в логово Бондрюда – жестокого ученого, готового на всё ради своих целей. Примечание: первый сезон аниме заканчивается на 2 главе этого тома, так что если вы смотрели аниме, то этот том будет для вас по большей части новым.

Одна из самых необычных и красивых работ этого десятилетия. Милая, трогательная, но в то же время очень жестокая, мрачная и тяжёлая история.

Кстати, мне кажется или в 4-м томе улучшилось качество изображения? Если это действительно так, то, Литрес, молодцы! Продолжайте в том же духе, ибо комиксы, манга и артбуки – это книги не только с текстом, но и с изображением, где последнее играет важную роль. И поэтому очень важно иметь хорошее качество!!

каждым слоем нашим героям встречаются все более серьёзные противники. Бонбрюд, белый свисток который ставил безчеловечные эксперименты и прослыл настоящим злодеем встаёт на пути наших героев, а справятся они с ним или нет мы узнаем лишь в 5-м томе!

Невероятные приключения продолжаются!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рико впадает в кому от яда шарокола, но с помощью Рэга и Нанати всё-таки приходит в себя. Залечив все раны и собравшись с силами, трое друзей снова пускаются в страшное путешествие к нижним слоям Бездны. Когда они добираются до Идофронта, последней преграды на пути к шестому слою, их встречает Прушка. Она оказывается дочерью Бондрюда, заклятого врага Нанати…

Большое приключение, где переплетаются судьба и чудеса, продолжается!

Книга Акихито Цукуси «Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-17-115554-4, 978-5-17-117203-9
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf